Хоккей

Гатиятулин — о поражении «Трактора»: «Подвела игровая дисциплина. В зоне атаки получили ненужные удаления»

Анвар Гатиятулин
Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (4:6).

— Подвела игровая дисциплина. В зоне атаки получили ненужные удаления, наошибались, чем воспользовался соперник. План на матч был — играть активно, местами получалось. Знаем, что соперник плотно играет в средней зоне. Вынуждали ошибаться соперника, но индивидуальные моменты решили исход встречи.

— У Никиты Тертышного первая шайба в сезоне. Насколько это важно для него?

— Для него и для нас — это важно. Хорошие игры проводил, но не хватало реализации. Думаю, это придаст ему уверенности. Роб Хэмилтон набрал первое очко. Моменты были, в позиционной атаке хорошо действовали, но надо еще строже действовать в обороне.

— Сегодня в тренерском штабе у вас были новые помощники. Сколько времени им понадобиться на адаптацию?

— Им необходимо познакомиться с командой. Думаю, уделим этому внимание сегодня и завтра, чтобы к следующей игре было полное взаимопонимание.

— Чья идея была пригласить Андрея Соколова и Игоря Ефимова?

— Комментарий от клуба был, мне добавить нечего, — приводит слова тренера официальный сайт «Трактора».

ХК Трактор Челябинск
Анвар Гатиятулин
КХЛ
ХК Салават Юлаев Уфа
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0