28 ноября 2022, Понедельник, 03:36

Гол Кузьменко в овертайме принес «Ванкуверу» победу над «Сан-Хосе», Михеев набрал 2 очка

nhl.com

В ночь на 28 ноября (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» — «Ванкувер Кэнакс». Встреча завершилась победой «Кэнакс» в овертайме — 4:3.

Автором победной шайбы стал Андрей Кузьменко, набравший в матче 2 (1+1) очка. Еще по разу отличились Кайл Берроуз, Элиас Петтерссон и Илья Михеев, на счету которого также ассист.

У «Шаркс» дубль оформил Люк Канин, еще одна шайба на счету Логана Кутюра. В активе Александра Барабанова результативная передача, Евгений Свечников очков не набрал.

В другом матче «Анахайм Дакс» проиграл «Сиэтл Кракен» — 4:5. Защитник «Дакс» Дмитрий Куликов результативными действиями не отличился.