Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
27 ноября 2022, Воскресенье, 12:54

Гуськов: «С «Витязем» нужно играть до последних секунд. Два гола за две минуты — это был урок для ЦСКА»

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий ЦСКА Матвей Гуськов поделился ожиданиями от последних домашних матчей армейского клуба в ноябре против «Витязя» и «Авангарда».

— Предстоит уже третий матч с «Витязем» в этом сезоне. Наверное, командам сложно сейчас чем-то удивить друг друга. Какой игра будет завтра?

— Наверное, такая же, как и две предыдущие. Бескомпромиссная борьба, будет очень тяжело. «Витязь» — хорошая, мобильная команда. Готовимся к очень интересной игре.

— «Витязь» в прошлом матче показал, что играет до самого конца. Даже когда остается всего пара минут — наверняка учли этот опыт в подготовке к новой игре?

— Я думаю, это в целом был для нас урок. Нужно запомнить его и больше никогда таких ошибок не допускать. Пропустить за две минуты два гола — это очень плохо. Учтем это не только в матчах с «Витязем», нужно играть до последних секунд.

— С «Авангардом» ситуация иная. В этом сезоне друг против друга еще не играли. У омичей была смена тренера по ходу сезона. Что можешь сказать об их игре на сегодняшний день?

— «Авангард» — отличный соперник. Мастеровитая команда, которая набрала ход. Новый для нас соперник конкретно в этом сезоне. Будет интересно сыграть, — цитирует Гуськова клубная пресс-служба.

ХК ЦСКА
ХК Витязь
ХК Авангард
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0