26 ноября 2022, Суббота, 16:16

Дубль Полунина помог «Локомотиву» всухую обыграть «Сибирь»

Ярослав Неелов, photo.khl.ru

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» в Ярославле одержал победу над «Сибирью»: игра завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев льда.

Автором дубля стал форвард Александр Полунин, отличившийся во втором периоде с промежутком в пару минут. В конце третьего периода пустые ворота поразил Сергей Андронов.

Вратарь ярославцев Иван Бочаров оформил свой четвертой шатаут в сезоне, отразив 24 броска.

Одержавший третью победу подряд «Локомотив» с 48 очками располагается на третьей строчке в таблице Западной конференции. «Сибирь», прервавшая серию из четырех побед, с 45 очками занимает четвертое место на Востоке.

Следующий матч «Локомотив» проведет 28 ноября дома против «Авангарда», а «Сибирь» в этот же день сыграет в гостях с «Северсталью».