Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
21 ноября 2022, Понедельник, 21:57

Скабелка — о возможном переходе Гранта из СКА: «Барыс» заинтересован в атакующем защитнике под большинство»

Марат Акимжанов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка подвел итоги победного матча против «Салавата Юлаева» (4:1) и прокомментировал трансферные слухи.

«Хорошая командная победа. Удалось сыграть мобильно в зоне атаки и хороший был баланс в обороне. Были сложности при выходе из-под давления. «Салават» в этом компоненте здорово играет. Ловили шайбы на себя, а также Никита Бояркин уверенно сыграл, особенно во втором периоде, когда соперник поддавил. Понимали что игра будет скоростной, ведь проводили третий матч с «Салаватом».

Могу ли я подтвердить переход Алекса Гранта из СКА? Нет, но у нас есть заинтересованность в атакующем защитнике под большинство. Ведь мы расстались с Кристофером Биграсом.

Я бы не стал говорить, что Грэм не может реализовать потенциал. Он старательный парень, но сказывается разница лиг. Когда команды вкатывались — был другой хоккей, сейчас все играют плотнее. Мы знали, что он игрок для большинства, но не забивной игрок. Сегодня забил — молодец, правда, в свои ворота», — приводятся слова Скабелки на сайте КХЛ.

ХК Барыс Астана
ХК Салават Юлаев Уфа
ХК СКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0