22 ноября 2022, Вторник, 18:24

Минское «Динамо» в овертайме уступило «Витязю», потерпев 5-е кряду поражение в КХЛ

Вячеслав Цуранов, photo.khl.ru

Сегодня, 22 ноября, в Минске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местное «Динамо» проиграло подольскому «Витязю» (1:2).

Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. У хозяев отличился Седрик Пакетт, у гостей — Александр Яремчук. Автором решающей шайбы в овертайме стал форвард «Витязя» Кирилл Рассказов.

Минское «Динамо» потерпело 5-е поражение кряду и с 35 очками в 34 матчах находится на 8-м месте в Западной конференции. «Витязь» с 37 баллами после 33 игр располагается на 6-й строчке Запада.