21 ноября 2022, Понедельник, 15:13

Знарок — о поражении от «Сибири»: «С каждым матчем «Ак Барс» играет все лучше, у нас все впереди»

Максим Шмаков, photo.khl.ru

Главный тренер казанского «Ак Барса» Олег Знарок прокомментировал поражение в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ от новосибирской «Сибири» (2:4).

«Играли неплохо, но совершили ошибки. Много времени провели в атаке, но, к сожалению, забили лишь два гола.

Отъезд Бурмистрова? Эти вопросы — к руководству.

Что надломилось у «Ак Барса» после 2:0? Ошибки. Ничего не надломилось. Согласен, что не хватило бросков, особенно во втором периоде, когда мы делали наложения и много времени провели в чужой зоне.

Энергия Радулова пошла во вред из-за удаления? Давайте не будем. «Сибирь» активно начинает? Мы обращали на это внимание, знали, что они хорошо начинают. Но и мы тоже начали неплохо. Если говорить про индивидуальные ошибки, то, к сожалению, они есть.

Тройное удаление в конце первого периода сломало игру? Это не ко мне вопрос, наверное. Я тоже не понял. Вы хотите чтобы я на этот вопрос ответил? У меня другое мнение было. Мы и так от «печки» все начинаем, пытаемся это сделать. Где-то получается, где-то нет. Вы же сами видели, к чему приводят индивидуальные ошибки.

Думаю, что у нас все впереди. Мы с каждым матчем играем все лучше и лучше», — передает слова Знарка корреспондент Sport24 Максим Замятин.