18 ноября 2022, Пятница, 05:58

«Рейнджерс» в овертайме уступили «Сиэтлу». У Панарина «-1», Шестеркин пропустил трижды

nhl.com

«Сиэтл Кракен» в овертайме обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:2 ОТ.

Дубль в составе победителей оформил Джастин Шульц, еще одну шайбу забросил Джаред Маккан. У проигравших забивали Мика Зибанеджад и Винсент Трочек. Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин очков не набрал, закончив встречу с показателем полезности «-1». Вратарь «Нью-Йорка» Игорь Шестеркин отразил 29 бросков из 32.

Еще в одном матче дня «Вегас Голден Найтс» на своем льду обыграл «Аризону Койотис» — 4:1.

В составе «Вегаса» гол и две передачи на счету Алекса Пьетранджело. Еще по шайбе забили Уиллиам Каррье, Марк Стоун и Райлли Смит. У «Аризоны» отличился Клейтон Келлер.