Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
14 ноября 2022, Понедельник, 19:23

«Хотелось бы видеть больше болельщиков на трибунах». Ларионов — после победы над «Куньлунь Ред Стар» со счетом 5:0

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал победу над «Куньлунь Ред Стар» (5:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«У нас было не самое сильное начало, потом мы начали играть в максимально яркий и результативный хоккей. Такой хоккей нравится зрителям, нужно обязательно их радовать. Конечно, хотелось бы видеть больше болельщиков на трибунах. В целом, я доволен игрой команды. Нужно отдать должное ребятам: несмотря на небольшое количество зрителей, они хорошо делают свою работу. Демонстрируют правильное отношение к делу и полную самоотдачу. Мы стали лучше играть в обороне? По одному матчу сложно делать выводы. Когда ты играешь с шайбой, тебе не забьют. У нас был акцент с первого периода на контроле шайбы, на доминировании. Хорошо, что Хуска впервые сыграл на ноль. Это для него особенно важно: новая страна, ему нужно набирать уверенность в себе. Когда ребята играют в пас, в движение, ты понимаешь, насколько зрелищной может быть игра. Естественно, всегда есть пространство для ее улучшения, но очень важно, что наши ребята сейчас получают удовольствие от игры, делают то, что мы говорим. И при этом добиваются результата. Мы стараемся дозировать игровое время хоккеистов, чтобы они были максимально свежими. Есть и другие важные вещи в плане выносливости: режим дня, правильное питание — все это важно для профессиональных игроков», — цитирует Ларионова пресс-служба КХЛ.

«Торпедо» одержало четверую победу подряд и с 39 очками идет четвертым в турнирной таблице Западной конференции. У «Куньлуня» 25 очков и 10-я позиция на Западе.

ХК Куньлунь Ред Стар Пекин
ХК Торпедо Нижний Новгород
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0