11 ноября 2022, Пятница, 06:47

Бурмистров после поражения «Ак Барса» от «Торпедо»: «У нас пока почему-то руки трясутся»

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Нападающий «Ак Барса» Александр Бурмистров после поражения от «Торпедо» (4:6) в регулярном чемпионате КХЛ отметил, что его команде нужно играть спокойнее.

— Мы плохо начали матч, так начинать нельзя, особенно против такой команды. В третьем периоде перестроились, стали играть агрессивнее, попытаться отобрать шайбу у них в зоне, а не откатываться, как делали первые два периода. Это помогло сыграть в третьем периоде; если бы с самого начала так работали, счет был бы другим.

— В Казани вы победили у «Торпедо», а сейчас они взяли за счет физического состояния?
— Думаю, в Казани они как-то побоялись нашего состава, а сейчас знают, что могут играть и показывать такой хороший хоккей. Вышли, играли и получали удовольствие от хоккея.

— А почему вы пока не получаете удовольствия?
— У нас пока почему-то руки трясутся. Нужно просто успокоиться и начать играть в хоккей, — приводятся слова Бурмистрова на сайте «Ак Барса».