Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
10 ноября 2022, Четверг, 15:00

Бывшая жена скандалиста Кейна посмеялась над его страшной травмой? А еще продвинула свои фото для взрослых

shutterstock.com / @anna_kane__
Поделиться
Комментарии
«Всем любовь и улыбки». И это после того, как человек едва не стал инвалидом.

Если вы следите за новостями Национальной хоккейной лиги, то наверняка уже видели пугающее видео инцидента, который произошел во время вчерашней игры на домашнем стадионе «Тампы». В матче между «Молниями» и «Эдмонотон Ойлерз» нападающий хозяев Пэт Марун случайно порезал запястье нападающего «Ойлерз» Эвандера Кейна своим коньком. В результате этого последний был немедленно госпитализирован, поскольку у него открылось обильное кровотечение. Травма выглядела страшно, а спустя день стало известно, что Кейн выбыл на 3–4 месяца. Форвард пока остается в больнице, но его состояние оценивается как стабильное.

«Я не вернусь завтра. Но непременно вернусь в нынешнем сезоне», — отметил сам Кейн, успокоив болельщиков.

Вскоре после этого его бывшая жена Анна Кейн, которая открыто враждовала с ним через социальные сети, появилась, чтобы отпраздновать травму крайне радостной публикацией. Она запостила селфи с большим декольте и лучезарной улыбкой. Она также сопроводила это сообщение рекламой своего аккаунта в эротическом сервисе OnlyFans.

Логично, что тут же на Анну Кейн набросились болельщики, заявляя, что нельзя глумиться над человеком, которому едва не отрезало руку. Девушка быстро опубликовала разъяснения, из которых, впрочем, стало понятно, что ее позиция — искренняя.

«Моя жизнь принадлежит мне и не вращается вокруг кого-либо, кроме меня, моей семьи и моей дочери Но я никогда не буду счастлива от того, что кто-то был травмирован. Точка. Конец истории. Прекратите мне писать. Всем любовь», — отметила Анна Кейн.

Пара поженилась в 2018 году, и с тех пор у них непростые отношения. Анне, по ее собственным словам, нравилось быть активной мамой, которая проводит время в «роскошных поездках на отдых».

Некоторое время назад последовал развод и новая порция скандалов. Анна Кейн утверждала, что Эвандер проваливал игры своей собственной команды, чтобы заработать деньги на ставках — они были нужны на выплату огромного карточного долга. Кроме того, якобы Кейн изменял ей с моделью из Лос-Анджелеса, а заодно оставил свою семью и детей без средств к существованию.

В социальной сети Анна Кейн нашла 26-летнюю модель, с которой якобы был роман у ее мужа и написала ей.

«Тебе нравится трахаться с моим мужем, когда я дома, беременна, а он даже не может дать мне денег на покупку молочной смеси для моей дочери? Ты чувствуешь себя с ним потрясающе?» — зло вещала Анна, а позже попыталась раскрыть тему сознательного «слива» матчей в исполнении Эвандера.

«Как НХЛ позволяет заядлому игроману продолжать выходить на лед, когда он явно проигрывает свои матч, чтобы выиграть деньги? Хм, может быть, кому-то нужно заняться этим».

Комментарии Анны вызвали внутреннее расследование со стороны НХЛ, но никаких нарушений не было обнаружено.

В пресс-релизе сообщилось, что НХЛ «не нашла никаких доказательств в поддержку этих утверждений или утверждений о том, что мистер Кейн предпринял какие-либо усилия, чтобы негативно повлиять на игры своего собственного клуба. Оставляя за собой право расследовать любую новую информацию, которая может возникнуть в связи с обвинением в азартных играх, Национальная хоккейная лига теперь считает этот конкретный вопрос закрытым», — отметили чиновники НХЛ.

Несмотря на то, что с Эвандера сняли подозрения в расследовании НХЛ, Кейн обвинялся также в сексуальном насилии и домашнем насилии. Это случилось после того, как Анна подала в Калифорнии ходатайство о судебном запрете на домашнее насилие в рамках своего дела о разводе. Анна утверждала, что Эвандер «принудил ее к оральному сексу, схватив ее за волосы и «грубо намотав их на руку». Причем все это происходило после похорон их ребенка, скончавшегося из–за болезни.

«Я плакала. А Эвандер назвал меня жалкой неудачницей и тупым ублюдком»,— утверждала Анна.

Трудно сказать, что из этих слов правда, а что можно списать на эмоции. Сам Кейн тоже ни разу не паинька, так что продолжение этой истории мы еще наверняка увидим.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0