ХоккейКХЛ

Ротенберг — о поражении от «Адмирала»: «Это хороший урок для СКА. Мы вернемся сильнее»

Роман Ротенберг
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал поражение от «Адмирала» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Игра во Владивостоке завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

«Боевая игра, поздравляю «Адмирал» с победой. Порадовали местных болельщиков. Первые два периода мы где-то не перестроились, не адаптировались. Хотя готовились серьезно, понимали серьезность соперника, знаем Тамбиева очень хорошо. У него одна система игры еще со времен питерского «Динамо». Могли победить, не хватило времени. Это хороший урок для нас. Нужно готовиться к следующей игре, наше турне по Дальнему Востоку только начинается.

Надо понимать, что, кроме нас самих, нам никто не поможет. Нужно больше работать, лучше действовать. Вы все всё видели и болельщики видели. Пусть каждый делает свои выводы. Наши игроки и мы вместе виноваты сегодня. Нужно разобрать ошибки, поработать на тренировках и мы вернемся сильнее», — приводит слова Ротенберга официальный сайт КХЛ.

Роман Ротенберг
ХК СКА
ХК Адмирал Владивосток
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0