7 ноября 2022, Понедельник, 17:56

Котляревский: «По крупицам зарабатываю место в составе «Торпедо». Хочется больше выходить на лед»

twitter.com/MHL_rus

Нападающий «Трактора» Михаил Котляревский прокомментировал победу над «Сибирью» (3:2) и свой гол.

«Играли туда-сюда, очень много моментов. В первом периоде «разгрузили», а потом не забивалось. В третьем периоде чуть ушли в «оборонку». Мой гол? Я просто выполняю свою работу. Партнеры вывели на бросок, бросил — удачно попал. По крупицам зарабатываю место в составе, чтобы больше играть. Я новичок в команде и провел только пять матчей, хочется больше выходить на лед, и делаю для этого все возможное», — цитирует Котляревского пресс-служба КХЛ.

«Трактор», который с 27 очками поднялся в зону плей-офф и располагается на восьмой строчке, следующую игру проведет во Владивостоке против «Адмирала» 10 ноября. «Сибирь», занимающая с 33 очками четвертое место на Востоке, 10 ноября примет московское «Динамо».