6 ноября 2022, Воскресенье, 20:32

«Эта победа должна придать «Динамо» хороший импульс». Вудкрофт — о матче с «Сочи»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над «Сочи» в мачте регулярного чемпионата КХЛ (4:3, ОТ).

«Рад за команду — добились нужного результата. Была захватывающая игра. Первый период провели качественно, создали много голевых моментов. Хотя в концовке стали сбиваться на индивидуальные действия. В перерыве напомнил, что надо играть командно.

Во втором периоде доминировали. Но несколько индивидуальных ошибок — и «Сочи» за это наказал. Такое бывает. Ты много атакуешь, соперник обороняется, но использует свои редкие моменты.

В перерыве сказал игрокам не расстраиваться, а продолжать играть так, как надо. Они верили в себя и продолжали работать, создавать много моментов. Забросили две шайбы, сравняв счет. А в овертайме Горбунов и Душак сыграли классно, решили исход игры. Впереди сложные и важные матчи. Эта победа должна придать хороший импульс», — цитирует Вудкрофта пресс-служба клуба.