4 ноября 2022, Пятница, 12:24

«Спартак» потерпел 4-е поражение подряд, уступив дома «Куньлуню»

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/23 «Спартак» потерпел поражение от «Куньлунь Ред Стар»: игра в Москве завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Красно-белые вышли вперед в концовке второго периода, когда точным броском отметился Илья Талалуев. Заключительная 20-минутка началась с гола Джейсона Фрэма. Вскоре Тай Шульц вывел пекинскую команду вперед, а окончательный результат на табло установил Брэндон Ип.

«Спартак», проигравший четвертую игру кряду, в таблице Западной конференции располагается на седьмой строчке с 27 очками. «Куньлунь», одержавший лишь вторую победу в последних восьми матчах, имеет в активе 23 очка и занимает девятое место.

Следующий матч «Куньлунь» проведет 7 ноября в Мытищах против «Салавата Юлаева», а «Спартак» в тот же день сыграет в Нижнем Новгороде с «Торпедо».