Разин: «Мы не испортили праздник «Сибири». Давления от руководства нет, я приму любое решение»

Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин прокомментировал поражение своей команды в выездном матче с новосибирской «Сибирью» (1:6).
«9 матчей за 18 дней со сложнейшими соперниками, семь матчей на выезде… Такого выезда как у нас, мне кажется, ни у кого не было. Хотя всем тяжело. В дальнейшем у нас календарь полегче, много домашних матчей. Надеемся ситуацию выправить, по крайней мере, я на это надеюсь.
Сегодня мы праздник не испортили, порадовались за сибирских болельщиков. Они у вас просто замечательные. Сегодня был отрезок, когда мы играли на равных, были моменты, но потом посыпались удаления. Соперник здорово реализовал большинство. Я даже рад, что проиграли крупно. Переживать поражение, когда проиграл в одну шайбу и все решилось в концовке, труднее. У нас есть определенная тактика, мы стараемся играть активно, не строим забор на синей линии, не выбрасываем по борту. Я такой хоккей не люблю. Первый и второй период в откат стараемся не играть.
Игра разладилась? Мне игра моей команды нравится, она нормальная. Давление от руководства? Ни малейшего. Я приму любое решение. Но я очень рад, что у меня такое руководство», — передает слова Разина корреспондент Sport24 Максим Замятин.