25 октября 2022, Вторник, 15:46

«Авангард» всухую разгромил «Барыс», Корбан Найт сделал хет-трик

Дмитрий Лошкарев, photo.khl.ru

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/23 «Авангард» на своем льду не оставил шансов «Барысу», победив со счетом 6:0.

В первом периоде единственную шайбу забросил Рид Буше. Во второй 20-минутке Корбан Найт оформил дубль, а еще одним точным броском отметился Владимир Ткачев. В третьем периоде отличился Владимир Брюквин, а окончательный результат на табло установил Найт, ставший автором хет-трика.

Буше и Ткачев в прошедшей игре набрали по 5 (1+4) очков.

Вратарь омской команды Василий Демченко оформил первый шатаут в сезоне, отразив 18 бросков.

«Авангард», набравший 20 очков и поднявшийся в зону плей-офф, следующую игру проведет 28 октября дома против «Адмирала». Проигравший третий матч подряд «Барыс», который с 23 очками занимает пятое место на Востоке, 27 октября сыграет в гостях с «Сибирью».