Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
16 октября 2022, Воскресенье, 13:44

Сушинский: «Знарку не надо уходить, в этом нет никакого смысла. Раздора внутри «Ак Барса» я не вижу»

Владимир Беззубов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Чемпион мира 2008 года Максим Сушинский высказался по поводу неудачной серии «Ак Барса». Казанский клуб, который после окончания прошлого сезона возглавил Олег Знарок, проиграл пять последних матчей в регулярном чемпионате КХЛ, причем три их них — в серии буллитов.

«Команда же не за один день строится. Тем более, если вспомнить, то и «Динамо» Знарка тоже нехорошо стартовало в регулярке, но два года подряд были чемпионами.

У «Ак Барса» еще все впереди, а сам Знарок не будет сворачивать со своего пути. Ребятам надо собраться и найти свою оптимальную форму.

Выберется ли казанский клуб из кризиса? Конечно, выберется. У них серьезный подбор игроков, который помогут себе и тренеру выйти из сложившейся ситуации.

Знарку не надо уходить. Не люблю, когда тренеров меняют на переправе. В этом нет никакого смысла. Если будет конфликт, то это возможно. Раздора внутри «Ак Барса» я не вижу. Если у команда нормальная рабочая обстановка, то они обязательно вылезут из этой серии без побед», — сказал Сушинский в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

ХК Ак Барс Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0