13 октября 2022, Четверг, 06:51

Коростелев после 4:1 с «Ак Барсом»: «Для «Металлурга» это был один из лучших, если не лучший матч сезона»

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru

Нападающий «Металлурга» Никита Коростелев поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Ак Барса» (4:1).

«Ак Барс» — приличная команда, с хорошим подбором игроков. Для «Металлурга» был один из лучших, если не лучший матч сезона, который наша команда провела. Довольны, но есть куда стремиться.

Достаточно тяжелая серия с перелетами. Накануне мы не тренировались, передохнули: была разные восстановительные процедуры. А так, никаких секретов особо нет.

Наш главный тренер Илья Воробьев похвалил нас после первого периода, а после второго уже сказал, что больше хвалить не будет (улыбается). Второй период мы сыграли неважно, но молодцы, что в третьей 20-минутке перестроились.

Отступать «Ак Барсу» уже некуда было. Наша ошибка состояла в том, что мы не побежали в первую очередь назад, а были в тот момент нацелены на атаку. Но хорошо, что оставшуюся часть матча правильно сыграли», — приводятся слова Коростелева на сайте «Магнитки».