3 октября 2022, Понедельник, 21:12

Вудкрофт: «За последнюю неделю у минского «Динамо» была череда неудач. Психологически это немного прибило»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо» (3:2 ОТ). До этого минчане проиграли четыре игры подряд.

«Сложная игра для нас. И в физическом, и в психологическом планах. «Торпедо» играло быстро, бросало нам вызов. Игра нашего вратаря была блестящей. В защите тоже справились хорошо, выдержали движение и давление соперника. Команда показала характер в третьем периоде.

За последнюю неделю у нас была череда неудач. Психологически это немного прибило. Но мы не сдавались. По ходу матча вернулись в игру. Пакетт забросил важную шайбу. В овертайме сражались и использовали первую возможность.

Поздравляю команду. И особенно Колосова, который играл потрясающе. У нас есть полчаса, чтобы насладится победой. Затем самолет, перелет, возвращение домой. И уже в следующий вечер очередной матч», — приводятся слова Вудкрофта на сайте «Динамо».