Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
2 октября 2022, Воскресенье, 14:00

Гросс: «К домашнему матчу с «Ак Барсом» «Автомобилист» подошел в роли лидера конференции»

Поделиться
Комментарии

Спортивный директор «Автомобилиста» Олег Гросс оценил итоги матча КХЛ против «Ак Барса» — 5:2.

«Это на страницах газет судят по именам и по потенциалу, для нас главный показатель другой — набранные очки. К домашнему матчу с Казанью «Автомобилист» подошел в роли лидера конференции, поэтому результат вряд ли кого-то удивил.

Принципиальный ли матч с Казанью? Знаете, сейчас все игры принципиальные. Идет конвейер из матчей, аутсайдеры иногда опаснее лидеров. Особенно осенью. Но «Ак Барс», безусловно, особый соперник для всех. У Казани качественный состав и скамейка, много сильных хоккеистов. Поэтому наша победа порадовала.

Я привез Радулова в Уфу десятилетие назад? Во-первых, Александра привез не я, а хоккейный клуб «Салават Юлаев», можно сказать, весь Башкортостан. Во-вторых, Радулов — большой мастер, на котором возраст мало сказывается. Немного побеседовали с Александром перед игрой, вспомнили какие-то моменты из прошлого. Как, кстати, пообщались и с главным тренером «Ак Барса» Олегом Знарком, с которым сорок лет назад вместе играли в рижском «Динамо». Интересное было время», — цитирует Гросса Russia-Hockey.ru.

ХК Ак Барс Казань
ХК Автомобилист Екатеринбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0