30 сентября 2022, Пятница, 20:59

Миронов — о камбэке «Спартака»: «Первый период провалили, а во втором и третьем — проявили волю и характер»

Главный тренер московского «Спартака» Борис Миронов прокомментировал волевую победу над нижегородским «Торпедо» (4:3) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

«От всей души поздравляю наших болельщиков! Тяжелая игра: вышли неготовыми на первый период, вразвалочку — думали, что по-другому игра будет складываться. Соперник тут же этим воспользовался, но после первого периода мы внесли коррективы — нашли правильные слова, достучались до ребят и затем заиграли на высоком уровне, заставили соперника ошибаться и использовали эти моменты. Забили четыре гола — это хорошо, так много мы еще не забивали.

Конечно, так начинать игры нельзя — мы знали, что команда соперника хороша в давлении, играет в быстрый хоккей, должны были быть готовы. Так сложилось, что первый период провалили, а во втором и третьем — взяли себя в руки, проявили волю и характер, молодцы», — приводит слова Миронова официальный сайт «Спартака».