Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
28 сентября 2022, Среда, 07:00

10 русских красавиц нового сезона в Америке. Тайный роман Капризова с дочкой Маликова и идеальная жена Овечкина

@steshamalikova / @sofikrasovskaya_ / @nastyashubskaya
Поделиться
Комментарии
Регулярка НХЛ стартует совсем скоро!

Новый регулярный чемпионат НХЛ стартует 7 октября. Незадолго до старта сезона Sport24 показывает 10 самых красивых спутниц российских игроков из лучшей лиги мира.

Анастасия, жена Александра Овечкина

Главная российская звезда хоккея вместе со своей спутницей больше семи лет. В 2016 году пара сыграла пышную свадьбу. Овечкины воспитывают двоих сыновей Сергея и Илью. Анастасия вместе с детьми сейчас находится в Вашингтоне, где Александр готовится к сезону. Девушка шикарно выглядит, воспитывает сыновей и заботится, чтобы ее муж так и оставался лучшим хоккеистом в мире. Их союз выглядит идеальным по всем меркам.

@nastyashubskaya

Александра, жена Никиты Задорова

Защитник «Калгари» женат уже семь лет. С будущей супругой Никита познакомился еще в юности и с тех пор с ней не расстается. Пара воспитывает двух дочерей.

@alexs_zadorova

Стеша Маликова, девушка Кирилла Капризова

Слухи о романе Капризова с дочерью известного певца Дмитрия Маликова ходили еще в прошлом году. Но перед стартом сезона Кирилл улетел в Миннесоту, а Стеша в это время осталась в Москве. Однако этим летом молодых людей вновь видели вдвоем в столице. А недавно девушка полетела в США, правда, в своих социальных сетях она не указывает геолокацию. На выходных Маликова была в Лас-Вегасе и выставляла фото и видео с боя Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом. Оттуда же выставлял фото и Капризов. У Стеши в России осталось свое ателье — сейчас девушка руководит бизнесом на расстоянии.

@steshamalikova

София, жена Александра Романова

Защитник «Айлендерс» женился в 20 лет. Через несколько месяцев Александр с супругой улетели в Монреаль, где Романов дебютировал в НХЛ. София в прошлом тоже спортсменка, занималась профессионально гимнастикой.

@sofikrasovskaya_

Анна Кастерова, жена Евгения Малкина

По медийности Анна Кастерова может поспорить со своим мужем. До встречи с Евгением девушка построила успешную карьеру на спортивном телевидении России. И даже после замужества, переезда в США и рождения сына не забросила любимую работу. Анна периодически появляется в эфирах телеканала Матч ТВ, а также ведет свой телеграм-канал о хоккее.

@anna_kasterova

Елизавета, жена Михаила Сергачева

Молодые люди начали встречаться пять лет назад. В 2018 году девушка закончила университет и переехала к Сергачеву в Тампу, где пара до сих пор живет. Михаил и Елизавета расписались в конце 2020 года. Она профессиональный тренер по пилатесу и йоге, также у девушки есть собственный бренд одежды для спорта.

@liza_shelby

Анна, жена Игоря Шестеркина

Покорять Нью-Йорк несколько лет назад Шестеркин отравился вместе со своей девушкой. Анна помогала ему выучить английский язык и поддерживала в самые трудные и радостные моменты. Пара не слишком афиширует свои отношения, однако известно, что молодые люди поженились. Этим летом у них родился сын.

@butusofa

Александра, жена Василия Подколзина

Нападающий «Ванкувера» женился в 20 лет, летом 2021 года. И через пару месяцев вместе с супругой улетел в Канаду. Александра помогла Василию быстро освоиться в новой стране и заиграть в НХЛ.

@sashapodkolzina

Виктория, жена Кирилла Марченко

Кирилл и Виктория вместе несколько лет, в прошлом году молодые люди поженились, но не стали устраивать пышную свадьбу. Виктория до встречи с Марченко работала спортивным журналистом на Матч ТВ, девушка из хоккейной семьи — ее папа Игорь Варицкий работает генеральным менеджером «Витязя».

v.varitskaya

Светлана, жена Валерия Ничушкина

Светлана в прошлом занималась художественной гимнастикой, а также работала моделью и танцовщицей go-go. Сейчас занимается бизнесом и живет на два города Денвер и Москва. Несколько лет назад она основала бренд нижнего белья и пляжной одежды LAVARICE, который быстро стал очень популярен в России. С Валерием они вместе уже 9 лет. В 2018 году пара сыграла свадьбу в Хорватии.

@lanalyuk