28 сентября 2022, Среда, 20:50

Миронов: «Спартак» безобразно играли в большинстве — будем что-то менять, так продолжаться не может»

Главный тренер «Спартака» Борис Миронов прокомментировал домашнее поражение от «Барыса» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игра, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу казахстанской команды.

«Первые два периода мы играли достаточно хорошо и выполняли план на игру, но в третьем — полностью провалили. Завтра будем с этим разбираться. В первые два периода у нас было много моментов — не забили, опять у нас проблемы с реализацией. Стараемся это выправить. Соперник же, показал нам, как надо реализовывать свои моменты в третьем периоде — и поэтому мы проиграли. Будем делать выводы, анализировать — и готовиться дальше. Мы никого не виним — выигрывает и проигрывает вся команда.

Да, безобразно сегодня играли в большинстве — будем что-то менять, так продолжаться не может. А самолюбие, спортивная злость — всегда, при любом поражении присутствуют. Нам тренерам, важно не паниковать, чтобы уверенность передавалась всем игрокам», — приводит слова Миронова официальный сайт «Спартака».