27 сентября 2022, Вторник, 02:48

«Сент-Луис» без Тарасенко и Бучневича обыграл «Даллас», Худобин совершил 11 сэйвов

nhl.com

В ночь на 27 сентября (мск) состоялся предсезонный матч «Даллас Старз» — «Сент-Луис Блюз». Встреча завершилась победой «Блюз» со счетом 4:0.

В составе победителей дубль оформил Джош Ливо. Еще по шайбе забросили Логан Браун и Уильям Биттен. Нападающие Иван Барбашев и Андрей Баканов очков не набрали. Форварды Владимир Тарасенко и Павел Бучневич участие в матче не принимали.

Российский голкипер «Старз» Антон Худобин провел на льду один период, где отразил 11 бросков из 13. Защитник Артем Грушников отыграл 16 минут 2 секунды и завершил матч с показателем полезности «-3».