Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
21 сентября 2022, Среда, 15:20

Козлов — о победе над «Амуром»: «Ежов провел феноменальный овертайм. С его стороны были хорошие сэйвы»

Светлана Садыкова, photo.khl.ru

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал победу своей команды над «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:2, ОТ).

«Напряженный матч для нас. Было хорошее начало. Во втором периоде соперник перехватил инициативу. Мы не совсем правильно производили смены, меньше контролировали шайбу, чем воспользовался «Амур». В третьем периоде у нас было больше контроля, создавали моменты.

Что касается дополнительного времени и серии буллитов, то ребята хорошо их исполнили, плюс Илья Ежов провел феноменальный овертайм. С его стороны было несколько хороших сэйвов. Учитывая то, что это был наш четвертый матч за восемь дней на Дальнем Востоке, где всегда очень тяжело играть, мы добились неплохого результата. Данил Алалыкин не играл в Хабаровске, потому что приболел», — цитирует Козлова пресс-служба КХЛ.