Плющев поделился крепкой ставкой на матч КХЛ «Барыс» — «Автомобилист»

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев поделился ожиданиями от предстоящего матча «Автомобилиста» и «Барыса».
Прогноз: тотал голов больше 5,5 за 1.92 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).
«Автомобилист» возглавляет таблицу Восточной конференции. У команды шесть побед в восьми матчах и 31 заброшенная шайба — больше всех в лиге. Правда, и пропущенных немало — 24, даже больше, чем у аутсайдера Запада — ХК «Сочи». В общем, уральцы демонстрируют веселый хоккей, что, несомненно, радует болельщиков.
«Барыс» ничем пока похвастаться не может, команда идет лишь седьмой на Востоке, пропуская довольно много. «Барыс» продолжает домашнюю серию, сегодняшний матч будет для них уже пятым кряду на своем льду. Три победы из четырех, впрочем, весьма неплохой результат. Но сегодняшний соперник — лидер Востока, уступающий по набранным очкам в сезоне только СКА. Что сможет противопоставить «Барыс» команде из Екатеринбурга?
Думаю, что нас ждет веселый матч с большим количеством заброшенных шайб. Так что моя ставка — «тотал больше 5,5 шайб», — цитирует Плющева «ВсеПроСпорт».
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» — «Барыс» состоится сегодня, 20 сентября, и начнется в 16:30 по московскому времени.