19 сентября 2022, Понедельник, 19:06

«Торпедо» по буллитам обыграло «Витязь», проигравший 4-й матч подряд

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/23 на льду арены в Нижнем Новгороде «Торпедо» обыграло «Витязь» (2:1 Б).

Первый период прошел без голов, а в конце второго сын главного тренера «Торпедо» Игорь Ларионов-младший реализовал большинство. В начале заключительной 20-минутки Джереми Рой в составе подмосковной команды счет сравнял. Игра перешла в овертайм, а затем и в серию послематчевых бросков, где автором победного буллита стал Василий Атанасов.

«Торпедо», одержавшее пятую победу в шести последних играх, следующий матч проведет 21 сентября дома против «Трактора». «Витязь», потерпевший четвертое поражение подряд, 21 сентября примет «Локомотив».