Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
19 сентября 2022, Понедельник, 10:08

«У них больше интересных мастеров в атаке». Титов дал смелый прогноз на матч «Динамо» — «Локомотив»

Ярослав Неелов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Чемпион мира и серебряный призер Олимпийских игр 1998 года Герман Титов поделился ожиданиями от матча «Динамо» и «Локомотива» в КХЛ.

Прогноз: победа «Локомотива» в основное время за 2.70 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«После таких матчей, как субботний с «Витязем» (0 шайб за 65 минут, натужная победа по буллитам), Никитин все ближе к отставке из Ярославля. Вряд ли он хочет быть уволенным. И для того, чтобы выправить ситуацию, включит режим «жесткой руки». Мастерства у игроков «Локомотива» немало, но вот желания и дисциплины явно не хватает. Тренер сделает все, чтобы в Москве его команда показала и то, и другое.

Поставлю на победу ярославцев. У них больше интересных мастеров в атаке. А пересиживать соперника в обороне и ждать своего шанса Никитин умеет как минимум не хуже Кудашова. Жду результативного матча — минимум пять заброшенных шайб. Ведь Коновалов в прошлом сезоне играл за «Локомотив», Бочаров — за «Динамо». То есть хоккеисты обеих команд прекрасно знают, что надо делать, чтобы забить бывшим партнерам. Оба голкипера явно не в лучших кондициях, поэтому пропустят они немало. Выбираю ставку победа «Локомотива» в основное время», — цитирует Титова «ВсеПроСпорт».

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» — «Локомотив» состоится сегодня, 19 сентября, и начнется в 19:30 по московскому времени.

ХК Локомотив Ярославль
ХК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0