Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
15 сентября 2022, Четверг, 16:50

Рябыкин — после 6-го подряд поражения «Авангарда»: «Понравилось, что ребята не раскисли»

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Авангарда» Дмитрий Рябыкин прокомментировал поражение от «Барыса» (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Авангард» потерпел 6-е поражение в 6 стартовых матчах сезона КХЛ и находится на 10-м месте в Восточной конференции.

«Начали неплохо, потом пропустили необязательные голы. Понравилось, что ребята не раскисли, боролись, могли сравнять, но пропустили в пустые ворота. Мы еще ни одной тренировки не провели на новой арене, так что тяжело сказать, что мы уже переехали в Омск. Ждем 1 октября. Тяжело, конечно, на длинном выезде, и ребята не в своей тарелке, потому что первый раз такое.

Кого отмечу у «Барыса»? Понравилась первая тройка, где играют Вей, Михайлис. Грэм понравился, очень хорошо владеет шайбой. Да и в целом достаточно добротная команда, мастеровитая.

Ребятам сейчас надо восстановиться, потому что завтра снова играть. Завтра не будем раскатываться, дадим парням отдохнуть, поспать, потом прогуляемся и будем готовиться к игре. Конечно, будут какие-то изменения в составе, не готов пока сказать, надо пересмотреть игру на холодную голову. Кто будет в воротах завтра? Поговорю с тренером вратарей еще, но почти уверен, что Станиславу Галимову дадим отдохнуть», — приводит слова Рябыкина пресс-служба КХЛ.

ХК Авангард
ХК Барыс Астана
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0