Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
15 сентября 2022, Четверг, 13:30

Овечкин нагулялся в России и рванул в Америку, «Авангард» опозорился и вернул бывшего тренера. Итоги недели

Сергей Бабунов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии
Новый выпуск «Борода ньюс».

Хоккейный канал Sport24 в ютубе представляет новый выпуск программы «Борода ньюс». Корреспондент Дмитрий Ерыкалов рассказывает о самых горячих хоккейных новостях.

В этом выпуске:

  • Овечкин улетел
  • Безработных больше нет
  • Катастрофа «Авангарда»
  • Хартли прилетел

«Овечкин вернулся в США. Тоже мне, скажите, событие. Он этот маршрут проделывает каждое лето, надевая из года в год джерси «Вашингтона». Но это лето — не каждое. Ивана Федотова забирают в армию, Михаила Воробьева судят за купленный военный билет. Времена смутные. Клубы НХЛ разумно опасаются отпускать своих звезд в Россию. Но как Овечкину запретишь? Он же Овечкин!

Овечкину — 36, армия ему вряд ли грозит. А вот играя за футбольное «Динамо», вполне мог получить подкат в ноги. Лето в России для Александра Великого вообще выдалась насыщенным. Он ездил в Красноярск провожать из хоккея друга Семина, плясал на сцене под «Руки вверх», разрывал караоке, собирал трибуны на открытой тренировке родного клуба и много-много чего еще.

Покинув Россию 7 сентября, Ови успел провести в Вашингтоне первую ледовую тренировку, а через пару дней сходил на американский футбол. Это что, получается, российское турне закончилось, начались американские гастроли? Кажется, нет хоккеиста, чья жизнь интереснее и насыщеннее, чем у Овечкина. Именно поэтому есть он, а есть все остальные», — восхищается великим снайпером автор программы.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0