12 сентября 2022, Понедельник, 18:22

«Ак Барс» проиграл минскому «Динамо» в овертайме

Ильнар Тухбатов, photo.khl.ru

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/23 хоккеисты «Ак Барс» в Казани потерпели поражение от минского «Динамо» (2:3 ОТ).

Во втором периоде Кирилл Семенов с передачи Александра Радулова вывел «Ак Барс» вперед, на что «Динамо» через несколько минут ответило точным броском Седрика Пакетта. В третьем периоде Брэндон Козун вывел минчан вперед. Отыграться казанцам помог гол Радулова. В овертайме победу гостям принес Пакетта, оформивший дубль.

«Ак Барс», для которого это поражение стало вторым в новом сезоне КХЛ, следующую игру проведет дома 14 сентября против «Торпедо», а «Динамо», выигравшее четыре матча из пяти, в тот же день сыграет на выезде с «Северсталью».