Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
9 сентября 2022, Пятница, 11:39

ЦСКА сделал новое заявление по Ивану Федотову

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

В пресс-службе ЦСКА опубликовали новое заявление по вратарю Ивану Федотову, который был призван на воинскую службу. Заявление было сделано на фоне слухов о том, что хоккеист будет обменян в СКА на Александра Самонова.

«В связи с появлением большого количества недостоверных, непроверенных и ложных информационных сообщений, ЦСКА в очередной раз хотел бы довести до сведения журналистов и болельщиков информацию о том, что хоккейный клуб не вел и не ведет переговоров ни о контракте с голкипером Иваном Федотовым, который несет службу в вооруженных силах Российской Федерации, ни об обмене прав на него с другими клубами КХЛ.

Мы просим журналистов перестать спекулировать и хайповать на некорректном освещении ситуации, сложившейся вокруг Ивана», — говорится в сообщении пресс-службы ЦСКА.

В начале июля 25-летний голкипер был задержан в Санкт-Петербурге по подозрению в уклонении от службы в армии. Впоследствии он был отправлен в Северодвинск. Защита Федотова подала в суд жалобу на призыв хоккеиста в армию, заседание должно состояться 20 сентября.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0