Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
9 сентября 2022, Пятница, 15:45

Андрей Мартемьянов: «Шенфельд, Коротков и Бутузов нарушили режим? Полная чушь»

Басанаев Антон photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер новосибирской «Сибири» Андрей Мартемьянов подвел итоги домашнего матча с «Куньлунь Ред Стар» (4:0).

«Благодарю команду за настрой и болельщиков за заполненные трибуны. Мы провели достаточно времени в зоне атаке, нагрузили вратаря и оборону. Как следствие, у них пошли ошибки и удаления, которыми мы воспользовались.

Идеальный матч с точки зрения выполнения игрового задания? Согласен. Красоткин сыграл здорово, на ноль. В конце соперник прибавил, но Антон не поддался. «Куньлунь» — боевая команда. Они пытались сломать матч, они проигрывали. Это в их стиле. А то, что был инцидент. закусились немного. Ничего серьезного, рабочий момент.

Были ли претензии к Евгению Чесалину? Конечно. Он же капитан. Там провокация в полный рост была. Все–таки в хоккее голову тоже надо включать. Но парни молодцы, сегодня держали удар, это был хороший, жесткий хоккей.

Где Шенфельд? В ротации. У нас уже 25 игроков сыграло, это нормальный процесс. Слава богу, есть пока кем менять. Впереди у нас очень жесткие серии.

Бутузов, Шенфельд и Коротков нарушили режим, загуляли? Это полная чушь! Я не знаю, откуда ваши коллеги взяли информацию. Эти хоккеисты слабовато сыграли со «Спартаком», поэтому не попали на следующую игру.

Реконструкция ЛДС «Сибирь»? Я здесь еще пацаном играл. Правильно, что дали этому стадиону новую жизнь. Здесь хоккейная Мекка. Так должно быть везде. Сейчас мы вернулись домой, нам здесь комфортно», — передает слова Мартемьянова корреспондент Sport24 Максим Замятин.

ХК Сибирь Новосибирск
ХК Куньлунь Ред Стар Пекин
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0