7 сентября 2022, Среда, 03:50

«В свою игру мы играем всегда, не важно, какой счет». Форвард «Торпедо» Коваленко — о разгроме «Амура»

Нападающий «Торпедо» Николай Коваленко прокомментировал разгромную победу над «Амуром» (6:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Все разговоры, что после перерыва тяжело выходить играть — отговорки. Если вышел на лед — значит, готов, не важно, болел ты или была травма. Два периода, больше даже в первом, чем во втором, много брака было в передачах и при завершении атак. Не хватало завершающего броска. В третьем периоде продолжали делать то же самое, только завершающий бросок стал надежным и точным.

В свою игру мы играем всегда, не важно, какой счет. Пытаемся получить удовольствие от игры и порадовать болельщиков. «Торпедо» — это команда, которая играет сплоченно, друг за друга. Каждый выполняет своей работой частичку того, что приводит к комбинационной игре всей команды», — цитирует Коваленко пресс-служба КХЛ.