Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
6 сентября 2022, Вторник, 07:20

«Иди под титьку, малыш». Кикбоксер Липовой осудил хоккеиста Зайцева за роль в конфликте с бывшей женой Кабаевой

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Российский кикбоксер Александр Липовой предъявил претензии к хоккеисту московского «Динамо» Егору Зайцеву.

Зайцев женат на певице и модели Александре Кабаевой, которая ранее развелась с Липовым и не допускает бывшего мужа до общения с ребенком Демидом от их брака. Весной Кабаева родила ребенка от Зайцева, теперь они воспитывают двоих детей.

«Я надеялся, что будет иначе, но надежда умерла. Я уже говорил — Егорка, с тебя будет спрос за поступки. Часа через четыре он мне позвонил, говорит: «С кого ты там спрашивать собрался?» Ответил ему: «С тебя». Говорю: «Давай я подъеду, поговорю с тобой? Задам все вопросы и спрошу, что мне нужно. А то в телефоне болтать не вживую.

Приехал вдохновленный услышать ответы и к чему-то прийти. Я поднимаюсь, а он выходит со своей супругой Александрой. Я говорю: «Ты же сказал, что один будешь». Он отвечает: «Я же один с тобой разговариваю!» Разговор не состоялся. Спуститься в вестибюль он не захотел со мной пообщаться. Буду двигаться другими путями. Потом я написал ему сообщение: «Иди под титьку, малыш». Такая молодежь сейчас.

Я ищу встречи с Демидом. Я ничего не доказываю. А недалекие мне пишут, что я жалуюсь. Главное, сами не жалуйтесь», — рассказал Липовой на видео в соцсетях.

24-летний Зайцев провел в прошлом сезоне 45 матчей за «Динамо» в КХЛ и набрал 9 (2+7) очков.

ХК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0