Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
4 сентября 2022, Воскресенье, 17:17

Тренер «Спартака» Миронов: «Хочется видеть трезвую игру и от канадцев, и от наших ребят»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Спартака» Борис Миронов поделился комментарием после победы над «Сибирью» в матче регулярного чемпионата КХЛ (1:0).

«Тяжело далась нам сегодня победа. «Сибирь» хорошо играла. Мы изучили их и знали, что они хорошо играют в откат и стараются ловить соперника на контратаках. Прочитали это, составили план на игру. Ребята его выполнили. Может, было не очень много голов, не самый яркий хоккей, но было много хорошего. Было и плохое, но это первые игры.

Надо успокоиться, раскрепоститься и играть в правильный хоккей. Будем стараться донести это до ребят. Огорчаемся, когда много удалений, как сегодня. Но в этом сезоне новые правила, где-то игроки еще играют по-старому. Удаления выбивают из игры тех, кто не играет в спецбригадах, поэтому говорили ребятам о том, что надо заканчивать с такими удалениями.

Хочется видеть и от канадцев, и от наших ребят трезвую, стабильную игру. Ждем от всех ребят улучшения игры в следующих матчах. Любой победой тренерский штаб доволен. То, что игры были тяжелые — это закаляет коллектив. Парни стараются, помогают друг другу, принимают шайбы на себя. Поэтому надеюсь, что дальше надо будет улучшать только технические вопросы», — цитирует Миронова пресс-служба КХЛ.

ФК Сибирь
ХК Спартак М
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0