Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
28 августа 2022, Воскресенье, 05:15

Хоккеисты «Красной Армии» возложили цветы к мемориалу Харламова

Поделиться
Комментарии

Хоккеисты «Красной Армии» и директор департамента по проведению соревнований МХЛ Игорь Ромашин возложили цветы к монументу прославленного советского хоккеиста Валерия Харламова. Об этом сообщает пресс-служба ЦСКА.

Напомним, что именем Харламова назван главный Кубок МХЛ. В 2022 году исполняется 41 год со дня смерти двукратного олимпийского чемпиона.

«Валерий Харламов для меня — неотъемлемая часть российского хоккея. Это человек, голы которого смотришь в детстве. Это та легенда хоккея, про которую рассказывают родители. О его великолепной игре и том, как он восхищал людей на трибунах. Конечно, для меня он кумир, как и для всех российских спортсменов, которые занимаются хоккеем. Великая фигура в спорте.

Каждый год в «Красной Армии» и в любом клубе системы ЦСКА стоит задача забирать кубок. И Кубок Харламова — это не исключение, это мечта любого хоккеиста, который находится в «Красной Армии». То, что кубок носит имя великого спортсмена, только добавляет мотивации», — рассказал капитан «Красной Армии» Матвей Васин.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0