14 августа 2022, Воскресенье, 12:22

Гол Радулова не спас «Ак Барс» от поражения в матче со «Спартаком»

ak-bars.ru

На малой спортивной арене «Лужники» в Москве состоялся предсезонный матч, в котором хоккеисты «Спартака» обыграли «Ак Барс» (3:1).

В первом периоде Дмитрий Вишневский вывел «Спартак» вперед, реализовав большинство. Вторая 20-минутка началась с шайбы Даниила Тарасова. Перед перерывом Роман Старченко вывел красно-белых вперед. В конце третьего периода Дмитрий Кугрышев поразил пустые ворота казанцев, а за 15 секунды до сирены отличился Александр Радулов.

Отметим, что матч, несмотря на предсезонный статус, был благотворительным — в память о легенде «Спартака» Владимире Шадрине.

Товарищеский матч

«Спартак» — «Ак Барс» — 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

Голы: 1:0 Вишневский (17:11, бол.); 1:1 Тарасов (Панюков, Юдин, 24:54); 2:1 Старченко (Рубцов, Кин, 38:04); 3:1 Кугрышев (Хохлачев, 59:11, п. в.); 3:2 Радулов (59:45).