Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
10 августа 2022, Среда, 06:41

Красавица-ведущая Зухра Уразбахтина покинула «Авангард»

@zuhra_urazbakhtina
Поделиться
Комментарии

Красавица-ведущая ютуб-канала «Авангарда» Зухра Уразбахтина объявила об уходе из клуба.

«Всем привет. Мне очень тяжело дался этот пост и, думаю, вы поймете почему.

Я приняла тяжелое решение — наши с «Авангардом» пути расходятся. Это был очень сложный выбор. Бесспорно, в «Авангард ТВ» мы делали наикрутейшие проекты. Это был пик моей карьеры как ведущей клубного телевидения в лучшей медиа-команде КХЛ.

Но после сезона я пришла к выводу, что я хочу творчески реализовываться, хочу учиться тому, чего еще не знаю, хочу получить новое высшее образование и, как следствие, хочу поменять вектор своей карьеры.

А еще за последние годы я поняла, что за пределами Омска, Казани и еще нескольких городов интерес к хоккею в России мал. Тем ценнее было видеть эти невероятные хоккейные сообщества, настоящие семьи и вдохновляться вашей энергией.

У «Авангарда» огромное количество болельщиков, которые невероятно вовлечены и живо интересуются тем, что происходит в команде. Столько внимания, столько поддержки я не получала никогда и нигде, а такой преданности хоккею и страсти нет, наверное, ни у одного хоккейного сообщества в России. Берегите эту страсть и любовь к команде! Вы потрясающие!

Хочу сказать спасибо друзьям из всего медиа-отдела «Авангарда», которые были рядом, помогали и наставляли. Вы супер! Благодарю руководство хоккейного клуба за то, что пошли на смелый шаг и доверили мне быть лицом клубного ТВ в команде, где так ценят своих воспитанников. Я прошла омскую школу, это в сердце навсегда!

Спасибо за два незабываемых года! Увидимся в Омске на хоккее — хочу приехать на новую арену и увидеть вживую вашу невероятную энергию и то, как вы поддерживаете команду. И поболеть с вами», — написала Уразбахтина в телеграм-канале.

Зухра работала ведущей на клубном ТВ «Авангарда» с августа 2020 года. Ранее девушка занимала аналогичную должность в «Ак Барсе».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0