3 августа 2022, Среда, 15:03

СКА победил минское «Динамо» на турнире в Сочи

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru

СКА стартовал с победы на турнире в Сочи. Питерцы обыграли минское «Динамо» (4:1).

В первом периоде команды заброшенными шайбами не порадовали. Во второй двадцатиминутке Степан Звягин вывел «Динамо» вперед, но еще до конца периода Захар Бардаков и Михаил Воробьев сделали счет 2:1 в пользу СКА.

В третьем периоде Воробьев оформил дубль, а Артем Федоров на 57-й минуте установил окончательный результат.

Питерцы с 2 очками вышли в лидеры турнира. Участие в нем также принимают сборная России до 25 лет, «Адмирал», «Сочи» и «Авангард».

Кубок Сочи — 2022. 1-й тур.

СКА — «Динамо» Мн 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)

Голы: Звягин, 25 (0:1), Бардаков, 27 (1:1), Воробьев, 37 (2:1), Воробьев, 41 (3:1), Федоров, 57 (4:1).