Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
20 июля 2022, Среда, 10:00

Дочь легендарного советского борца встречается с игроком ЦСКА. Гуськов и Мамиашвили — самая красивая пара КХЛ

@lizamamik
Поделиться
Комментарии
Елизавета просто неотразима!

К Матвею Гуськову всегда было приковано особенное внимание в хоккейном мире — и все из-за папы. Александр Гуськов — один из лучших атакующих защитников чемпионатов России, а сейчас вице-президент Молодежной хоккейной лиги. Когда Матвей на два года уезжал играть в юниорскую лигу Канады, его отца критиковали, как он может призывать молодежь оставаться в России, когда его сын играет за океаном. В 2020 году Гуськов-младший вернулся в ЦСКА, где и начинал карьеру. В прошедшем сезоне выиграл Кубок Гагарина. Правда, провел в плей-офф всего 7 матчей, очков не набрал. Однако радоваться из-за этого в момент победы меньше игрок не стал. Чемпионство Матвей отмечал на льду в Магнитогорске вместе со своей девушкой Лизой, которая, как и он, выросла в спортивной семье.

@lizamamik

Лиза Мамиашвили — младшая дочь олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе и президента Федерации спортивной борьбы Михаила Мамиашвили. Девушка родилась 14 ноября 2000 года в Москве. После школы поступила на факультет актерского мастерства в Санкт-Петербурге и сейчас живет на два города. Елизавета мечтает стать актрисой и попасть на большой экран.

@lizamamik
@lizamamik

Первые совместные фотографии Лиза и Матвей выставили в декабре 2021 года. Пара появилась на новогодней вечеринке ЦСКА.

@lizamamik

С юности Елизавета посещала светские мероприятия, частенько фигурировала в подборке детей известных людей в гламурных журналах. В 16 лет девушка дебютировала на балу Tatler в платье от ливанского дизайнера Elie Saab Haute Couture. Подобные наряды этого бренда стоят около $100 тыс.

twitter.com

Мамиашвили не слишком активно ведет свои соцсети, несмотря на довольно большую аудиторию (42 тыс. подписчиков). После встречи с Матвеем девушка стала реже появляться на светских мероприятиях и чаще на хоккее.

@lizamamik
@lizamamik

Она была рядом с возлюбленным, когда он проводил день с Кубком Гагарина. С трофеем сфотографировалась и семья Елизаветы.

Матвей и Елизавета сейчас точно самая молодая и красивая пара в КХЛ. Молодым людям непросто соответствовать своим звездным родителям, но пока у них это отлично получается.

@lizamamik

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0