Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
9 июля 2022, Суббота, 13:32

Губерниев — о ситуации с Капризовым: «Это чудовищно. Агенты полностью провалили свою работу»

МАТЧ ТВ
Поделиться
Комментарии

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев сравнил ситуации с военными билетами у российских хоккеистов Ивана Федотова и Кирилла Капризова.

Федотов в данный момент отправился служить в армию, а Капризова заподозрили в покупке военного билета. Ранее в СМИ появилась информация, что Кириллу дважды отказали во въезде в США.

— Как вы думаете, возможна ли с Капризовым такая же ситуация, как с Федотовым?

— Хочу сказать, что хоккеистам нужно внимательнее выбирать свою команду, потому что агенты, которые работают по обе стороны океана в данном случае с Федотовым или с Капризовым, полностью провалили свою работу. Они только деньги у ребят забирают. Это, конечно, чудовищно. В данной ситуации с Федотовым все понятно, а с Капризовым — это халатность и нужно, конечно, Кириллу и всем остальным ребятам думать и приглашать квалифицированных агентов. Вместе с тем я очень симпатизирую Кириллу, но у меня к нему есть вопросы — такие вещи, как виза, нужно контролировать. Надо все контролировать, особенно сейчас. Ты приехал в Россию и не оформил американскую визу — ну вот, пожалуйста, тебе и ответ.

Никак, я думаю, не связаны эти случаи. Единственное, что их связывает — абсолютно безалаберная, халатная, непрофессиональная работа агентов. Вот и все.

— Чем может закончиться эта история?

— Я вообще не думаю, что у Капризова есть какие-то проблемы с ВС РФ. В конечном счете, если они есть вдруг есть, во что я не верю, то Капризов может играть в хоккей, например, за ЦСКА будучи военнослужащим Российской Федерации. Здесь возникает вопрос очень простой — зачем тогда он приезжал? Нужно было оформлять документы, если он играет в «Миннесоте» — пусть дальше играет, — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом Sport24 Иваном Жебруном.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0