Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
5 июля 2022, Вторник, 13:00

Красавица-жена лучшего русского защитника НХЛ. Лиза Сергачева стала учителем йоги и открыла бизнес

@liza_shelby
Поделиться
Комментарии
Девушка добилась успеха в США.

Михаилу Сергачеву всего 24 года, а он уже один из самых титулованных и опытных российских защитников современности. На его счету бронза чемпионата мира, два Кубка Стэнли и 362 матча в НХЛ. Сергачев — один из важнейших игроков «Тампы», которая три года подряд играла в финале плей-офф. Все это время Михаила поддерживала на трибуне его жена Елизавета.

@liza_shelby
@liza_shelby

Михаил и Елизавета познакомились в интернете, когда оба были подростками. Девушка старше своего избранника на два года. Встречаться стали в 2017 году. Тогда защитника обменяли из «Монреаля» в «Тампу». Елизавета училась в Казанском федеральном университете и только приезжала к своему возлюбленному в гости.

@liza_shelby

В 2018 году девушка закончила университет и переехала к Сергачеву в Тампу, где пара до сих пор живет.

@liza_shelby

Елизавета начала вести блог в интернете и искать себя: сначала работала визажистом, продавала купальники через социальные сети и рассказывала о жизни в США, параллельно обучаясь йоге.

«Мне казалось, что со мной что-то не так, что все уже нашли свое дело, а я какая-то «лохушка». Теперь уже понимаю, что это был абсолютно нормальный период. Я закончила университет, резко уехала в другую страну, этот кризис был неизбежен. Год примерно я просто мучилась и страдала», — писала она о том периоде жизни.

@liza_shelby
@liza_shelby

Когда началась пандемия коронавируса, девушка запустила закрытый клуб йоги и начала вести уроки в онлайн-формате. Активно стал расти и блог. Девушка продолжила обучение в сфере медицины и спорта, освоила пилатес и начала преподавать и его.

@liza_shelby

Параллельно запустила бренд одежды SHELBY YOGA.

@liza_shelby
@liza_shelby

Год назад, когда «Тампа» выиграла второй Кубок Стэнли, Елизавета и Михаил рассказали о своей свадьбе. Ее сыграли еще 22 декабря 2020 года, но тогда пара не стала афишировать событие.

Два года назад Михаил подписал новый контракт с «Лайтнинг» на три сезона с зарплатой в $4,8 млн. Пара купила дом в Тампе, где счастливо и живет. Елизавета в своем блоге не только рассказывает о йоге, пилатесе и здоровье, но и показывает свою жизнь в США. Сейчас Сергачевы отдыхают в Мексике, откуда девушка также радует подписчиков красивым контентом.

@liza_shelby
ХК Тампа-Бэй Лайтнинг
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0