Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
5 июля 2022, Вторник, 06:36

Латвийский форвард Индрашис: «Информация о моем переходе в «Спартак» не соответствует действительности»

Роман Кокшаров, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий сборной Латвии Микс Индрашис заявил, что не подписывал контракт с московским «Спартаком» и не будет играть в России.

29 июля сайт «Спартака» сообщил, что красно-белые заключили контракт на один год с 31-летним Индрашисом. После этого хоккеиста начали критиковать на родине, сообщалось, что ему могут запретить выступать за национальную команду. Позже появилась информация, что Федерация хоккея Латвии не подпишет трансферную карту Индрашиса.

«Информация, опубликованная «Спартаком» о моем переходе в этот клуб, не соответствует действительности, у меня на руках нет действующего контракта с этим клубом! Наоборот, у меня есть действующий контракт с другой командой! «Спартак» недоволен моим отказом играть в России, отсюда и такое поведение с их стороны!

Я патриот Латвии и всегда демонстрировал свое отношение к стране на льду, в свитере сборной на девяти чемпионатах мира подряд!

Я видел, что в эти дни многие пишут: «в этой ситуации можно увидеть мою реальную позицию», то же относится ко всем умным людям, которые высказывают свое неадекватное мнение в мой адрес, основываясь на неподтвержденной информации в СМИ и социальных сетях, считая, что это единственная правдивая информация», — написал Индрашис в одной из соцсетей.

В прошлом сезоне Континентальной хоккейной лиги Индрашис провел 46 матчей за «Витязь» и «Адмирал», набрав 17 (7+10) очков.

ХК Спартак М
Сборная Латвии по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0