Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
25 июня 2022, Суббота, 22:54

«В России есть такая, мать его, легенда!» Крид выдал мощную речь про Овечкина, а Ови спел «Крошку мою»: видео

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

В субботу, 25 июня, знаменитый российский хоккеист «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин дебютировал в футболе в составе московского «Динамо» в товарищеском матче с «Амкалом» (5:0). Ови открыл счет, забив гол на 11-й минуте с передачи Федора Смолова. Сразу после этого он был заменен на Даниила Фомина.

Перед матчем на стадионе выступил известный певец Егор Крид, которому исполнилось 28 лет. После игры состоялась вечеринка, на которой Крид выдал мощную речь про Овечкина, а Ови спел популярную песню группы «Руки Вверх!» — «Крошка моя».

«У меня был в детстве кумир — Джастин Бибер. И как-то Джастин Бибер выкладывает фотографию с Овечкиным и пишет: «Я с легендой». И я понял, что даже для Бибера он был тогда легендой. Вышел новый альбом Дрейка, и Дрейк там читает про Овечкина. У нас, в России, есть такая, мать его, легенда! Которой мы гордимся. И он еще является моим другом. И сегодня он забил гол. Брат, спасибо тебе огромное, что ты есть!» — сказал Крид, обращаясь к Ови.

Овечкин отказывался исполнять песню, но присутствующие начали все вместе скандировать: «Просим!» Хоккеист не удержался и спел несколько строчек из «Крошки моей».

ФК Динамо Москва
ХК Вашингтон Кэпиталз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0