Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
25 июня 2022, Суббота, 09:00

«Лавины» добьют чемпиона и поднимут Кубок Стэнли над головой. Прогноз на шестой матч «Колорадо» — «Тампа»

nhl.com
Поделиться
Комментарии
«Тампа» не сможет больше ходить по лезвию ножа.

27 июня состоится шестой матч финала плей-офф Национальной хоккейной лиги между «Колорадо» и «Тампой». Счет в серии — 3-2 в пользу «Эвеланш».

Поставить на «Тампа» — «Колорадо» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Тампа» — «Колорадо»

Шестой матч серии «Колорадо» — «Тампа» состоится 27 июня и начнется в 03:00 по московскому времени.

Коэффициенты букмекеров на матч «Тампа» — «Колорадо»

Аналитики БЕТСИТИ не нашли фаворита в этой встрече. На успех «Эвеланш» в основное время предлагается ставить с коэффициентом 2.46, что составляет 39% вероятности. Победа «Тампы» оценивается теми же цифрами — 2.46, а ничья котируется за 4.20 (22% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят больше 5 шайб. Тотал голов установлен на отметке 5,5 с котировками 1.75 на больше и 2.13 на меньше.

Сделать прогноз на матч можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

nhl.com

Перед матчем

«Тампа» смогла отсрочить завершение финала Кубка Стэнли, выиграв пятый матч серии против «Колорадо». Счет стал 3–2, и дышать «Молниям» стало чуть полегче, но права на ошибку у действующих чемпионов все равно нет, и это — одна из главных трудностей для хоккеистов «Лайтнинг».

«У нас нет завтрашнего дня. Есть только сегодня. Бывали ли мы раньше в подобных ситуациях? Конечно, мы отыгрывались с 0–2 в серии. Проигрывали ли мы в серии 1–3? Нет. Но мы верим в себя. Эта серия достойна того, чтобы в ней было 7 матчей», — сказал главный тренер «Молний» Джон Купер.

Поражение в пятом матче не стало для «Лавин» трагедией, хотя «Колорадо» ни разу не вел в счете по ходу той встречи.

«Мы хорошо показали себя на выезде, потому что продолжаем играть в свой хоккей. Ребята выходят на лед голодными до победы. В последнем матче в Тампе мы здорово прибавили по ходу игры. Никто не говорил, что будет легко. Играют две отличные команды», — отметил главный тренер «Колорадо» Джаред Беднар.

Его подопечные в нынешнем плей–офф выиграли 8 выездных матчей, проиграв лишь раз. Валерий Ничушкин, как утверждают североамериканские эксперты, вполне мог бы взять приз MVP финала, если бы такой приз существовал — у россиянина уже 4 гола в противостоянии с «Молниями». Кроме этого, у «Эвеланш» очень хорош защитник Кейл Макар, который уже получил «Норрис Трофи» как лучший игрок обороны в сезоне.

Прогноз на матч «Тампа» — «Колорадо»

«Тампа» здорово выглядела в пятой игре, но постоянно ходить по лезвию ножа, противостоя такому классному сопернику, очень трудно.

Наш прогноз на шестой матч «Колорадо» — «Тампа»: победа «Колорадо» с учетом овертаймов, коэффициент — 1.92.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ХК Колорадо Эвеланш
ХК Тампа-Бэй Лайтнинг
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0