Григорий Лепс рассказал, как стал болеть за ЦСКА вместо «Спартака»

Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии
Популярный певец Григорий Лепс рассказал, за какую хоккейную команду он болеет.
Сегодня, 12 июня, Лепс исполнил гимн России на открытии коммерческого турнира ФХР по хоккею «3x3».
«Хоккей люблю, конечно. Еще в детстве я болел за московский «Спартак». А потом стал болеть за ЦСКА», — рассказал Лепс в интервью ТАСС.
В минувшем сезоне ЦСКА стал обладателем Кубка Гагарина, обыграв в финале магнитогорский «Металлург» (4-3).
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0
