Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
11 июня 2022, Суббота, 14:30

Хоккеист ЦСКА Киселевич — о времени, проведенном с Кубком Гагарина: «Это были не простые дни, очень насыщенные»

cska-hockey.ru
Поделиться
Комментарии

Защитник ЦСКА Богдан Киселевич рассказал, как провел время в родном Череповце, куда они привез завоеванный в сезоне-2021/2022 Кубок Гагарина.

«Позвонили из Череповца директор клуба и руководитель пресс-службы, спросили о планах приезда и решили помочь организовать площадку, куда можно было бы пригласить ребят, тренеров. Глеб Петров взял на себя решение всех вопросов. Мы договорились отвезти Кубок на завод «Северсталь», познакомить руководителей с трофеем, что я считаю важно для развития череповецкого хоккея. Встреча была очень позитивная. Затем пообщались и с работниками завода. Потом отвезли Кубок в ледовый дворец, где проходил выпускной хоккейной школы. Было подведение итогов сезона, собрались все возраста. Все ребята увидели Кубок, были очень рады этому. Для меня это было очень важно. Также там были почти все мои тренеры. После этого мы собрались всем своим годом по хоккейной школе — 1990-м.

На второй день мы утром встретились с мэром города. Удалось и его зарядить позитивом. А дальше собирал друзей с семьями и детьми, многие приехали из других городов.

А на третий день мы выставили его в старом дворце в «Алмазе», чтобы как можно больше людей его могли увидеть и сфотографироваться. А после отправил Кубок в Москву. Это были не простые дни, очень насыщенные», — цитирует Киселевича пресс-служба московского клуба.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0