6 июня 2022, Понедельник, 00:05

Тренер «Рейнджерс» заявил о намерении пожаловаться в НХЛ на действия хоккеистов «Тампы» против Шестеркина

nhl.com

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Жерар Галлан после поражения от «Тампы-Бэй Лайтнинг» (2:3) в 3-м матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли заявил, что недоволен игрой хоккеистов соперника против вратаря своей команды Игоря Шестеркина

«Это беспокоит меня больше, чем его. Мне это не нравится. Надеюсь, когда мы завтра поговорим с супервайзером серии, они позаботятся об этом, потому что это было неправильно», — приводит слова Галлана журналист Мэтт Ларкин в твиттере.

Напомним, по ходу встречи форвард «молний» Кори Перри сыграл против Шестеркина высоко поднятой клюшкой, после чего был наказан 2-минутным штрафом. В этой встрече Шестеркин сделал 48 сэйвов.

«Тампа» сократила отставание в серии — 1-2. Четвертый матч также пройдет на льду «Лайтнинг», начало — 8 июня в 3:00 мск.